Трек

Трек к списку новостей

Программа чемпионата мира по паравелоспорту на треке-2019

13.03.2019

Программа чемпионата мира по паравелоспорту на треке-2019

День 1 — четверг, 14 марта

09:30 — 13:42

Женщины С1

Индивидуальная гонка преследования 3 км

Квалификация


Женщины С2

Индивидуальная гонка преследования 3 км

Квалификация


Женщины С3

Индивидуальная гонка преследования 3 км

Квалификация


Мужчины С1

Индивидуальная гонка преследования 3 км

Квалификация


Мужчины С2

Индивидуальная гонка преследования 3 км

Квалификация


Мужчины С3

Индивидуальная гонка преследования 3 км

Квалификация

Перерыв




15:00 — 18:12

Мужчины/Женщины В

1 км тандем командный спринт

Тестовое соревнование


Женщины С5

Гит 500 м

Финал


Женщины С4

Гит 500 м

Финал


Мужчины С5

Гит 1 км

Финал


Мужчины С4

Гит 1 км

Финал

18:12 — 18:36


Гит 1 км / 500 м

Награждение

18:36 — 18:42

Мужчины/Женщины В

1 км тандем командный спринт

Награждение

18:42 — 20:06

Женщины С1

Индивидуальная гонка преследования 3 км

Финал


Женщины С2

Индивидуальная гонка преследования 3 км

Финал


Женщины С3

Индивидуальная гонка преследования 3 км

Финал


Мужчины С1

Индивидуальная гонка преследования 3 км

Финал


Мужчины С2

Индивидуальная гонка преследования 3 км

Финал


Мужчины С3

Индивидуальная гонка преследования 3 км

Финал

20:06 — 20:42


Индивидуальная гонка преследования 3 км

Награждение

День 2 — пятница, 15 марта

09:00 — 13:47

Женщины В

Индивидуальная гонка преследования 3 км

Квалификация


Мужчины В

Индивидуальная гонка преследования 4 км

Квалификация


Женщины С1

Гит 500 м

Финал


Женщины С2

Гит 500 м

Финал


Женщины С3

Гит 500 м

Финал


Мужчины С1

Гит 1 км

Финал


Мужчины С2

Гит 1 км

Финал


Мужчины С3

Гит 1 км

Финал

13:47 — 14:23


Гит 1 км / 500 м

Награждение

14:23 — 15:36


Перерыв


15:36 — 18:02

Женщины С5

Омниум — 200 м старт с хода

Тестовое соревнование


Женщины С4

Омниум — 200 м старт с хода

Тестовое соревнование


Женщины С3

Омниум — 200 м старт с хода

Тестовое соревнование


Женщины С2

Омниум — 200 м старт с хода

Тестовое соревнование


Женщины С1

Омниум — 200 м старт с хода

Тестовое соревнование


Женщины В

Индивидуальная гонка преследования 3 км

Финал


Мужчины В

Индивидуальная гонка преследования 4 км

Финал

18:02 — 18:14


Индивидуальная гонка преследования М/Ж

Награждение

18:14 — 19:48

Мужчины С5

Омниум — 200 м старт с хода

Тестовое соревнование


Мужчины С4

Омниум — 200 м старт с хода

Тестовое соревнование


Мужчины С3

Омниум — 200 м старт с хода

Тестовое соревнование


Мужчины С2

Омниум — 200 м старт с хода

Тестовое соревнование


Мужчины С1

Омниум — 200 м старт с хода

Тестовое соревнование

День 3 — суббота, 16 марта

09:00 — 12:39

Женщины С4

Индивидуальная гонка преследования 3 км

Квалификация


Женщины С5

Индивидуальная гонка преследования 3 км

Квалификация


Мужчины С4

Индивидуальная гонка преследования 4 км

Квалификация


Мужчины С5

Индивидуальная гонка преследования 4 км

Квалификация


Мужчины С1

Скретч 15 км

Финал


Мужчины С2

Скретч 15 км

Финал

12:39 — 12:51


Скретч 15 км

Награждение

12:51 — 13:03

Мужчины С1 — С2

Омниум

Награждение

13:03 — 15:00


Перерыв


15:00 — 15:56

Женщины С4

Индивидуальная гонка преследования 3 км

Финал


Женщины С5

Индивидуальная гонка преследования 3 км

Финал


Мужчины С4

Индивидуальная гонка преследования 4 км

Финал


Мужчины С5

Индивидуальная гонка преследования 4 км

Финал

15:56 — 16:20


Индивидуальная гонка преследования М/Ж

Награждение

16:20 — 18:59

Женщины В

Гит 500 м

Финал


Мужчины В

Гит 1 км

Финал


Женщины С1 — С3

Скретч 10 км

Финал


Женщины С4 — С5

Скретч 10 км

Финал

18:59 — 19:11


Скретч 10 км

Награждение


Женщины С1 — С5

Омниум

Награждение

День 4 — воскресенье, 17 марта

10:00 — 13:43

Женщины В

Спринт 200 м

Квалификация


Мужчины В

Спринт 200 м

Квалификация


Мужчины/Женщины С1/С5

Командный спринт 750 м

Квалификация


Женщины В

Спринт 200 м

¼ финал, 1 заезд


Мужчины В

Спринт 200 м

¼ финал, 1 заезд


Женщины В

Спринт 200 м

¼ финал, 2 заезд


Мужчины В

Спринт 200 м

¼ финал, 2 заезд


Женщины В

Спринт 200 м

¼ финал, 3 заезд


Мужчины В

Спринт 200 м

¼ финал, 3 заезд

13:43 — 15:00


Перерыв


15:00 — 16:02

Мужчины С3

Скретч 15 км

Финал


Мужчины С4

Скретч 15 км

Финал


Мужчины С5

Скретч 15 км

Финал

16:02 — 16:20


Скретч 15 км

Награждение

16:20 — 16:38

Мужчины С3 — С5

Омниум

Награждение

16:38 — 18:28

Женщины В

Спринт 200 м

½ финал, 1 заезд


Мужчины В

Спринт 200 м

½ финал, 1 заезд


Мужчины/Женщины С1/С5

Командный спринт 750 м

Финал


Женщины В

Спринт 200 м

½ финал, 2 заезд


Мужчины В

Спринт 200 м

½ финал, 2 заезд


Женщины В

Спринт 200 м

7 — 8 места


Женщины В

Спринт 200 м

5 — 6 места


Женщины В

Спринт 200 м

½ финал, 3 заезд


Мужчины В

Спринт 200 м

½ финал, 3 заезд


Мужчины В

Спринт 200 м

7 — 8 места


Мужчины В

Спринт 200 м

5 — 6 места


Женщины В

Спринт 200 м

Финал, 1 заезд


Мужчины В

Спринт 200 м

Финал, 1 заезд

18:28 — 18:34


Командный спринт 750 м

Награждение


Женщины В

Спринт 200 м

Финал, 2 заезд


Мужчины В

Спринт 200 м

Финал, 2 заезд


Женщины В

Спринт 200 м

Финал, 3 заезд


Мужчины В

Спринт 200 м

Финал, 3 заезд

19:14 — 19:26


Спринт 200 м

Награждение