Трек

Трек к списку новостей

Кубок России и Всероссийские соревнования по велотреку: результаты 1-го дня

09.10.2019
Кубок России и Всероссийские соревнования по велотреку: результаты 1-го дня

9−11 октября в Санкт-Петербурге на велодроме «Локосфинкс» проходят Кубок России и Всероссийские соревнования по велотреку.

Результаты 1-го дня соревнований:

Командная гонка (4 км):
Женщины:
1 — Мария Миляева, Анастасия Куценко, Таисия Чуренкова, Валерия Голяева (Санкт-Петербург) — 4:32,659
2 — Валерия Валгонен, Алена Иванченко, Инна Абайдуллина, Алина Моисеева (Санкт-Петербург) — 4:37,035
3 — Анастасия Никифорова, Екатерина Фадеева, Алина Муравьева, Кристина Иванова (Санкт-Петербург — Сестрорецк) — догон

Мужчины:
1 — Никита Берсенев, Иван Смирнов, Лев Гонов, Глеб Сырица (Санкт-Петербург) — 3:50,725 — НОВЫЙ РЕКОРД РОССИИ
2 — Дмитрий Мухомедьяров, Арсений Никифоров, Александр Смирнов, Кирилл Свешников (Санкт-Петербург) — 3:58,546
3 — Егор Игошев, Илья Щегольков, Иван Новолодский, Влас Шичкин (Санкт-Петербург) — 4:00,512

Юниоры:
1 — Михаил Постарнак, Даниил Зараковский, Григорий Скорняков, Савелий Лаптев (Санкт-Петербург) — 4:13,657
2 — Илья Савекин, Никита Сулковский, Герман Шаин, Денис Чернов (Санкт-Петербург) — 4:22,638
3 — Владислав Вдовин, Даниил Казаков, Руслан Кузнецов, Александр Трунов (Санкт-Петербург) — 4:45,065

Командный спринт:
Женщины:
1 — Елена Брежнива, Ксения Андреева (Тульская область) — 34,697
2 — Серафима Гришина, Александра Дикая (Тульская область) — 35,290
3 — Екатерина Королева, Ольга Гончарова (Тульская область) — 35,618

Мужчины:
1 — Михаил Дмитриев, Алексей Носов, Александр Дубченко (Тульская область) — 44,491
2 — Даниил Комков, Дмитрий Нестеров, Павел Ростов (Тульская область) — 44,864
3 — Роман Гаврилов, Аркадий Сапожников, Павел Перчук (Санкт-Петербург) — 45,457

Гонка по очкам:
Женщины:
1 — Мария Новолодская (Санкт-Петербург)
2 — Мария Аверина (Тульская область)
3 — Мария Миляева (Санкт-Петербург)

Мужчины:
1 — Савва Новиков (Санкт-Петербург)
2 — Влас Шичкин (Санкт-Петербург)
3 — Вячеслав Иванов (Санкт-Петербург)

Индивидуальная гонка (4 км):

1 — Александр Евтушенко (Республика Адыгея) — 4:15,370

ПРОТОКОЛЫ

Фото: Вадим Смирнов