Дронова и Климова заняли 2-е место в мэдисоне на Six Day Bremen

13.01.2020
Дронова и Климова заняли 2-е место в мэдисоне на Six Day Bremen

12 января Тамара Дронова и Диана Климова (Marathon-Tula) завоевали серебро в мэдисоне на международных соревнованиях по велоспорту на треке Six Day Bremen, набрав 40 очков. Победу одержали канадка Мэгги Коулз-Листер и Эмили Нельсон (48), белоруски Татьяна Шаракова и Анна Терех (21) поднялись на третью ступень пьедестала.

Ранее Дронова стала 4-й в омниуме (120 очков), Климова заняла 5-е место (115), будучи 2-й на первых двух стадиях омниума. Победительницей стала Эмили Нельсон (141), немки Франциска Брауссе (123) и Лин Тойтенберг (120) завоевали серебро и бронзу.

Кирилл Свешников и Лев Гонов стали 8-ми в соревновании Elite Cup. На первом этапе гонщики «Локосфинкс» заняли 2-е место, уступив португальцам Жоаве Матиас и Руи Оливейре и обойдя немецкий дуэт Милана Хинкельманна и Элиаса Рихтера.