Шоссе

Шоссе к списку новостей

Антон Воробьев и Николай Ильичёв выиграли «разделку» на Чемпионате и Первенстве России в Туле

27.06.2014
Антон Воробьев и Николай Ильичёв выиграли "разделку" на Чемпионате и Первенстве России в Туле

Сегодня в Туле определились победители и призёры Чемпионата и Первенства России в индивидуальных гонках на время среди юниоров 17−18 лет и мужчин элита.

Победителем гонки среди юниоров, дистанция которой составила 28 км, стал представитель Санкт-Петербурга Николай Ильичёв: он финишировал с результатом 36:52,73, опередив серебряного призёра Первенства — Андрея Простокишина на 21 секунду. Третьим в этой возрастной категории стал москвич Владимир Ильченко.
Дистанция мужской гонки составила 50 км. Безоговорочную победу на ней одержал Антон Воробьев (Московская область): его преимущество перед Сергеем Чернецким, занявшим второе место, составило одну минуту шесть секунд. Третий результат показал Артем Овечкин (тоже Московская область).
Индивидуальная гонка на время — 28 км. Юниоры 17−18
1. Николай Ильичёв (Санкт-Петербург) — 36:52,72
2. Андрей Простокишин (Санкт-Петербург) — 37:13,42
3. Владимир Ильченко (Москва) — 37:15,00.
Индивидуальная гонка на время — 50 км. Мужчины элита
1. Антон Воробьев (Московская область) — 1:01:17,46
2. Сергей Чернецкий (Санкт-Петербург) — 1:02:23,30
3. Артем Овечкин (Московская область) — 1:03:02.02.

Антон Воробьев и Николай Ильичёв выиграли разделку на Чемпионате и Первенстве России в Туле Антон Воробьев и Николай Ильичёв выиграли разделку на Чемпионате и Первенстве России в Туле Антон Воробьев и Николай Ильичёв выиграли разделку на Чемпионате и Первенстве России в Туле Антон Воробьев и Николай Ильичёв выиграли разделку на Чемпионате и Первенстве России в Туле Антон Воробьев и Николай Ильичёв выиграли разделку на Чемпионате и Первенстве России в Туле Антон Воробьев и Николай Ильичёв выиграли разделку на Чемпионате и Первенстве России в Туле Антон Воробьев и Николай Ильичёв выиграли разделку на Чемпионате и Первенстве России в Туле Антон Воробьев и Николай Ильичёв выиграли разделку на Чемпионате и Первенстве России в Туле

Последние новости